г. Каменск-Уральский, Суворова, 47
Посуда и товары
для дома - ОПТОМ
0
Корзина
0 руб.

Новости

Новая линия «SAFIA» получилась под стать своему красивому имени (имя арабского происхождения Safia означает «чистая, непорочная, избранная») – в нее легко влюбиться с первого взгляда. Плавные линии, безупречная глянцевая полировка внутри и снаружи, надежная фурнитура – все детали подчеркивают благородство посуды.
Подробнее
Многофункциональная сковорода Гранит отлично подойдет для приготовления разнообразных блюд из мяса, рыбы и овощей.Благодаря термоаккумулирующим свойствам пищевого алюминия, пища на сковороде Гранит не пригорает, а томится, а благодаря новейшей формуле сверхпрочного антипригарного покрытия готовить можно при минимальном количестве масла не переживая за то что пища может пригореть.
На посуде ТМ «Мечта» можно жарить, тушить и варить без потерь вкусовых и полезных качеств продуктов. Сковорода гранит из литого высококачественного пищевого алюминия «Мечта» станет незаменимым инструментом и надежным помощником на вашей кухне.
Подробнее
Афганский казан — разновидность кастрюли с герметично закрывающейся крышкой. Благодаря герметичной крышке при работе во внутреннем объёме афганского казана образуется повышенное давление, которое приводит к повышению температуры кипения воды. В результате этого продукты готовятся при более высокой температуре, чем в обычной кастрюле или мультиварке. Это приводит к значительному сокращению времени приготовления. Так как пища не окисляется на воздухе под воздействием тепла, то сохраняется яркий цвет приготовленных овощей.
Подробнее
Стеллажи в ванную комнату разных цветов и размеров
Подробнее
В этом видео рассказывают о производстве посуды высоких стандартов Мечта™.
Показывают цикл литья алюминиевой посуды, ее обработку.
Как наносится антипригарное покрытие.
Подробнее
Новинка - казаны чугунные 2,5-3л.
Подробнее
Новинка - Камская посуда из чугуна
Подробнее
Чайники с однослойным дном подходят для газовых, электрических и стеклокерамических плит. Нельзя их использовать только для индукционных плит. Они выполнены из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Цена на чайники с однослойным дном заметно отличается от чайников с ТПР дном и радует своей привлекательной ценой. Низкая стоимость не всегда отражается на качестве товара. Такие чайники очень востребованы на рынке, имеют положительные отзывы за свою функциональность при демократичной цене.
Подробнее
Яндекс.Метрика